Клуб Bender4x4
Уазбука - сайт об автомобилях УАЗ. Тюнинг УАЗ. Форум УАЗ, Фотогалерея, Отчеты.Уазбука

Внедорожный клуб BENDER4x4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внедорожный клуб BENDER4x4 » Конференц-зал » Текущие задачи и приоритеты клуба


Текущие задачи и приоритеты клуба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Атрибутика (Наклейки, флаги, реклама(визитки, флаеры), Баннер для лагеря

2) Радиосвязь ( а)подготовка и настройка раций у Алексея Полуторка б) Покупка дежурных раций (для новичков, и т.д.)

3) Фонд клуба это ежеквартальный взнос (1000 руб) на развитие клуба. ( покупки из фонда клуба происходят,через общее голосование простым большинством)

4) Комендант лагеря (вакантное место)

5) Обустройство лагеря (освещение, обогрев(зимний период)

6) Инструментальное и техническое обеспечение

Список будет дополняться и обновляться!

0

2

Вероникой был поднят важный вопрос.
"Я про 1. Регулярные сборы денег. 2. Какую-то глобальную организацию покатушек. Но тут главное сформулировать цель, которую вы преследуете, как вариант: клуб единомышленников, или все таки организация выездов в итоге за деньги. Причем я не говорю, что что-то плохо, а что-то хорошо...но исходя из поставленной правильно цели можно: 1. Правильно сформулировать задачи. 2. Определить сразу основной костяк единомышленников и отсечь кто не согласен, и мешает достижению общей цели, т.к. Не согласен."

По первому пункту. Фонд клуба собирается по следующим причинам (сейчас остальные орги подтянутся и дополнят/поправят меня)
- в первую очередь на нужды клуба. Как пример злощастный генератор, от которого будем греться на зимних покатушках. Или покупка раций для тех, у кого пока что их нет. Или у кого то сломалась машина, денег на ремонт нет. Можно будет занять из фонда. ( Под маленький процент :D)
- покупка подарков на соревнования. Все знают, что среди оргов есть пару миллиардеров, но и их средства ограничены
- печать атрибутики клуба будет производится из этих же денег.

По поводу организаций покатушек. Думаю мое мнение разделят все. Bender4x4 это клуб единомышленников. Но для его развития нужны средства (на вышеперечисленное) поэтому было выдвинуто предложение и ежеквартальном сборе средств для членов клуба). Вопрос о сумме и времени этого побора открыт) Для участников клуба будут льготы на ремонт и еще много чего вкусного. Это сейчас обговаривается

По поводу костяка - да. Но на это нужно время

0

3

Да взносы решили делать, дабы выезды оставить БЕСПЛАТНЫМИ- как бы это бредово не звучало, планируется еще несколько выездов-соревнований. А для этого нужны финансы на призы. Вся финансовая политика клуба для членов клуба будет на виду, и любой клубень сможет всегда получить отчет - на что идут его взносы

0

4

Андрей Патриот в чате поднял вопрос, а где семейный клуб.

Что делать тем кто в грязь не хочет. А собирается пообщаться за кружкой чая.
Деньги на призы конечно хорошо но кому-то может внедерожный не нужна.

Я за оснащения Олега мастерская.  Или на оборудование для лагеря. Сейчас зима скоро и пора костровое оборудование покупать, чтобы была горячая пища и кипяток.

0

5

Epolyanichev написал(а):

Андрей Патриот в чате поднял вопрос, а где семейный клуб.

Что делать тем кто в грязь не хочет. А собирается пообщаться за кружкой чая.
Деньги на призы конечно хорошо но кому-то может внедерожный не нужна.

Я за оснащения Олега мастерская.  Или на оборудование для лагеря. Сейчас зима скоро и пора костровое оборудование покупать, чтобы была горячая пища и кипяток.

Жень, фонд клуба на все задачи будет распределяться равномерно, все отчеты будут выкладываться

0

6

Предложения:
1) Сдавать деньги на питание и кто то все закупает к примеру в ашане, решается ряд проблем связанных с раскидыванием продуктов и если кто то забыл или не смог приехать. Это когда массовые выезды(от 20-30 машин) будут. Я могу делать закупки, когда буду участвовать и готовить(помогать при готовке).
2) Пока нет своего клубного аниматора, устраивать конкурсы не только для водителей, но и для всех участников, в том числе и отдельные для детей.
Чтобы было желание организовывать конкурсы и помогать при закупках, готовке в лагере и его обустройстве освобождать добровольцев от взносов.

0


Вы здесь » Внедорожный клуб BENDER4x4 » Конференц-зал » Текущие задачи и приоритеты клуба