Клуб Bender4x4
Уазбука - сайт об автомобилях УАЗ. Тюнинг УАЗ. Форум УАЗ, Фотогалерея, Отчеты.Уазбука

Внедорожный клуб BENDER4x4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Внедорожный клуб BENDER4x4 » Предложения других клубов » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УАЗ ПАТРИОТ 20 августа 2016 года. г. Старая Купавна М.О.


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УАЗ ПАТРИОТ 20 августа 2016 года. г. Старая Купавна М.О.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

И так 20.08.2016 г. наступает долгожданный праздник всех истинных патриотоводов, а именно - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УАЗ ПАТРИОТ.
Клуб УАЗ Патриот по традиции устраивает празднование. Предварительно нужно записаться,отправив письмо на почту org@uazpatriot.ru , в письме указать ник на форуме uazpatriot.ru и количество человек (дети возраст).
Ссылка на тему http://uazpatriot.ru/forums/79/37472

Точка лагеря - Широта: N 55°48'522 (55.808702)Долгота: E 38°08.317 (38.138617)
Дорога:
Горьковское шоссе, оно же трасса М7 "Волга" (20 км от МКАД) — после указателя "Старая Купавна" поворот — направо (на первом светофоре) на Фабричное шоссе — прямо до "Т" образного перекрестка, справа церковь, за церковью направо на Большую Московскую улицу- через 1400 метров главная дорога уходит влево, вам по второстепенной ехать прямо — слева отдельностоящее дерево — куст, у него направо в поле и все время на запад.

0

2

Что нужно для участия?

0

3

barkozych написал(а):

Что нужно для участия?

Вроде все расписано?
Предварительно нужно записаться,отправив письмо на почту org@uazpatriot.ru , в письме указать ник на форуме uazpatriot.ru и количество человек (дети возраст).

0

4

Avk-1 написал(а):

Вроде все расписано?
Предварительно нужно записаться,отправив письмо на почту org@uazpatriot.ru , в письме указать ник на форуме uazpatriot.ru и количество человек (дети возраст).

И все? Вход бесплатный? Обычно деньги собирают на питание например. А тут не понял как проходить будет мероприятие.

0

5

barkozych написал(а):

И все? Вход бесплатный? Обычно деньги собирают на питание например. А тут не понял как проходить будет мероприятие.

И всё! Запись нужна для того,что бы понять сколько народу будет,а еду, я думаю свою надо брать,как всегда на такие мероприятия. Как проходить будет?- щас поищу видосы с прошлых лет,ссыль кину сюда.

0

6

Спасибо, буду ждать :)  как раз 20 вроде можем поехать.

0

7

barkozych написал(а):

Спасибо, буду ждать   как раз 20 вроде можем поехать.

Не забудь заявку отправить. Если наши соберуться,то можно сообразить поляну.

0

8

Лех, сам то едешь?
Я тоже хочу, но у нас такие дела решает Серега. Надо, чтобы и он захотел :)

Отредактировано Natia (2016-07-23 17:35:23)

0

9

Natia написал(а):

Лех, сам то едешь?
Я тоже хочу, но у нас такие дела решает Серега. Надо, чтобы и он захотел

Отредактировано Natia (Сегодня 17:35:23)

Конечно еду,я уже записался,6й в списке :glasses:
Давайте уже все вместе поедем,а то как то все по разнь катаемся. :(

0

10

Я планирую поехать. Без семьи😀

0

11

Наша семья обязательно будет.
Мы ездим каждый год.
Кратко это советский пионерлагерь для взрослых.
Большинство компаний приезжают в пятницу (то есть 19) ставят лагерь и общаются с единомышленниками под вино и коньячок.
Утром 20 начинается сам праздник. Конкурсы, развлекаловка для всех возрастов и т. д.
Питание либо свое, либо в походной кафешке за денюжку.
Учитывая количество участников перемещение на своем авто по лагерю категорически запрещено. Кто желает утопить его в соседнем болоте должен разбивать лагерь ближе к выезду.
Для чего нужна предварительная регистрация? Учитывая, что это одно из основных мероприятий, все согласовывается с администрацией, полицией и присутствует скорая помощь. Привозятся общественные био туалеты.
Участие в мероприятии бесплатное и финансируется из обще годовых взносов Клуба и за счет спонсоров.
Последние два года организуют мини детский сад, что бы родители могли поучаствовать в конкурсах.
Почему советский пионерлагерь для взрослых? Несмотря на количество людей ведущих бОрьбу с зеленым змием, фактов воровства или драк и иных разборок за последние четыре года вспомнить не могу. Все весело и дружелюбно. Можно приезжать на пузотерках.

0

12

Если грязь будет поеду своей компанией встанем

0

13

Klancamdeo написал(а):

Если грязь будет поеду своей компанией встанем

Конечно будет,дожди то какие идут и до субботы они не закончатся.

0

14

Предлагаю 20 всем вместе встретиться и организованной колонной приехать на мероприятие.
Можем тут встретиться азс BP от мкада в сторону области

https://yandex.ru/maps/-/CVhzUVz8

0

15

Я поеду туда 19 вечером.

0

16

Я еду в пятницу после обеда... как вас найти будет в общем лагере?

0

17

Epolyanichev написал(а):

Я еду в пятницу после обеда... как вас найти будет в общем лагере?

Я с утра еду, с Лехой авк там состыкуемся, у нас будет шатер 6на3 я думаю найдемся

0

18

Klancamdeo написал(а):

Я с утра еду, с Лехой авк там состыкуемся, у нас будет шатер 6на3 я думаю найдемся

Ты в ПЯТНИЦУ туда едешь???

0

19

Natia написал(а):

Ты в ПЯТНИЦУ туда едешь???

Epolyanichev написал(а):

Я еду в пятницу после обеда... как вас найти будет в общем лагере?

Мы в субботу с утра приедем,т.к. народ помесить хочет,думаю ближе к выезду лагерь разбивать будем,если что -большой зеленый шатер у нас будет :glasses: номера тел есть для связи,если что?

Отредактировано Avk-1 (2016-08-17 17:51:38)

0

20

Меня на др патриота не будет. Хорошо вам отдохнуть и давайте чаще встречаться.

0

21

Epolyanichev написал(а):

Меня на др патриота не будет. Хорошо вам отдохнуть и давайте чаще встречаться.

Чаво стряслось? почему не прикатишь?

0

22

Жень... Почему?????

0

23

http://s9.uploads.ru/t/mS0gk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/7xLoM.jpg
http://sd.uploads.ru/t/QaW0P.jpg

0

24

ДРП2016
Из моих источников фото/видео фиксации

0

25

https://cloud.mail.ru/public/DBVF/fYtv1xe16

Мои 5 копеек

0


Вы здесь » Внедорожный клуб BENDER4x4 » Предложения других клубов » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УАЗ ПАТРИОТ 20 августа 2016 года. г. Старая Купавна М.О.