Клуб Bender4x4
Уазбука - сайт об автомобилях УАЗ. Тюнинг УАЗ. Форум УАЗ, Фотогалерея, Отчеты.Уазбука

Внедорожный клуб BENDER4x4

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выезд на 2 недели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И как, первая большая, длительная поездка состоится 25 июня- 9 июля. Направление- Липецкая область. Программа примерно такая: дней 5 потусить в одном месте, потом пару дней пожить в домике в деревне ( помыться- побриться- затариться провиантом и вспомнить как включается телек), затем ещё на 4-5 дней поменять место дислокации и разбить лагерь в непроходимых джунглях бескрайнего Дона ( знаю- знаю, там степи). Мы всегда будем на связи, всегда рады скинуть точку нашего прибывания. Желающие могут присоединиться в любой момент: встретим, обогреем, чаем напоим :):)
Примерное место отдыха здесь

https://yandex.ru/maps/20212/zadonsk/?clid=2063711&ncrnd=2215&ll=39.031587,52.312880&z=16&whatshere[point]=39.033862,52.312584&whatshere[zoom]=16
Ребяты, мы вас ждём. Пока едет два экипажа: 2 семьи и дети от Года до 7 лет

+1

2

Не сможем по причине независящим от нас обстоятельств.

+1

3

Не смогу по скольку остался без своего боевого коня

+2

4

Natia написал(а):

И как, первая большая, длительная поездка состоится 25 июня- 9 июля. Направление- Липецкая область. Программа примерно такая: дней 5 потусить в одном месте, потом пару дней пожить в домике в деревне ( помыться- побриться- затариться провиантом и вспомнить как включается телек), затем ещё на 4-5 дней поменять место дислокации и разбить лагерь в непроходимых джунглях бескрайнего Дона ( знаю- знаю, там степи). Мы всегда будем на связи, всегда рады скинуть точку нашего прибывания. Желающие могут присоединиться в любой момент: встретим, обогреем, чаем напоим 
Примерное место отдыха здесь

https://yandex.ru/maps/20212/zadonsk/?c … ;whatshere[point]=39.033862,52.312584&whatshere[zoom]=16
Ребяты, мы вас ждём. Пока едет два экипажа: 2 семьи и дети от Года до 7 лет

Только чаем :confused: а вдруг голодные приедут :D
Обещать не буду,но очень постараюсь на день-два приехать. Хотя с моим двиглом,опосаюсь уже ехать на дольняк.

0

5

Avk-1 написал(а):

Только чаем  а вдруг голодные приедут 
Обещать не буду,но очень постараюсь на день-два приехать. Хотя с моим двиглом,опосаюсь уже ехать на дольняк.

Леха, мою кормежку ты знаешь, голодных не будет :)

0